Инновационный центр
«Гуманитарные технологии»

Разработка и экспертиза новых технологий дистанционного тестирования, обучение тестологов

Новости

image
04.04.2024

Летняя Дистанционная Психометрическая Школа 2024 - краудфандинговый эксперимент

Друзья! В этом году группа набирается методом КРАУДФАНДИНГА – коллективного финансирования проекта с гарантией возврата в случае отмены проекта. Делитесь новостью с коллегами – мы вместе дадим старт курсу!

Читать подробнее
image
21.02.2024

TRIAL-кабинет системы HT-LINE для всех желающих

Бесплатное пользование сервисами онлайн-платформы HT-LINE для сбора и анализа данных ваших исследовательских проектов на 3 месяца.

Читать подробнее
image
04.12.2023

КОНСТРУИРОВАНИЕ ТЕСТОВ ЗНАНИЙ - ЗИМНИЙ ОНЛАЙН ПРАКТИКУМ

Уважаемые коллеги! 22 января 2024 года стартует наш традиционный зимний онлайн-практикум "КОНСТРУИРОВАНИЕ ТЕСТОВ ЗНАНИЙ". Ждем всех, кому профессионально важно овладеть искусством составления тестовых заданий, освоить технологию разработки теста!

Читать подробнее
image
19.09.2023

Открытый конкурс КЕЙСОВ ПО КОНКУРЕНЦИИ

Примите участие в открытом конкурсе кейсов по конкуренции с призовым фондом в 60 тыс.рублей и как участник получите доступ к Банку кейсов (библиотеке эффективных решений)! Правила конкурса опубликованы на странице бесплатной регистрации на курс "Психология и общая теория конкуренции" вместе с целым рядом интересных материалов: голосовой слайд-лекцией, разминочным тестом и т.д.

Читать подробнее
image
13.07.2023

Анонс второго сезона курса "ПСИХОЛОГИЯ И ОБЩАЯ ТЕОРИЯ КОНКУРЕНЦИИ"

Курс для практиков: бизнес-консультантов, организационных и социальных психологов, психодиагностов и оценщиков персонала, конфликтологов-переговорщиков, политологов, маркетологов и... социальных философов.

Читать подробнее
image
05.06.2023

Летняя Дистанционная Психометрическая Школа 2023

В рамках Школы пройдет специальный вебинар на тему: Как БЫСТРО построить ИДЕАЛЬНУЮ МОДЕЛЬ СОТРУДНИКА с применением Chat-GPT-Excel-Tezal?

Читать подробнее
image
29.12.2022

КОНСТРУИРОВАНИЕ ТЕСТОВ ЗНАНИЙ - ОНЛАЙН ПРАКТИКУМ

Уважаемые коллеги! 23 января 2023 года стартует наш традиционный зимний онлайн-практикум "КОНСТРУИРОВАНИЕ ТЕСТОВ ЗНАНИЙ". Ждем всех, кому профессионально важно овладеть искусством составления тестовых заданий, освоить технологию разработки теста!

Читать подробнее
image
17.08.2022

ЖДЕМ НА НОВОМ КУРСЕ "ПСИХОЛОГИЯ И ОБЩАЯ ТЕОРИЯ КОНКУРЕНЦИИ"

Понимание и управление конкуренцией - одна из целей курса! Мы начинаем 1 октября 2022 года! Вы с нами? )

Читать подробнее
image
01.05.2022

Запись на Летнюю Дистанционную Психометрическую Школу 2022

Приглашаем вас на Летнюю Дистанционную Психометрическую Школу (20 июня-15 июля 2022)! Это отличная возможность за короткий период освоить психометрический минимум, принципы сочетания тестов и экспертных оценок, принятия кадровых решений на основе результатов оценки; возможность поработать с инновационными инструментами и расчетными моделями.

Читать подробнее
image
05.04.2022

Наши страницы в социальных сетях и мессенджерах

Наш Телеграм: https://t.me/InnCHT; Мы в ВКонтакте: https://vk.com/incgt

Читать подробнее