Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии»

Ведущий Центр профориентации и карьерного развития в России. Помогает детям и взрослым выбирать образование и профессию.

Новости

image
28.02.2022

Как прошли февральские Профканикулы - смотрите фото

С 21 по 26 февраля в нашем Центре прошли Городские Профканикулы. За пять дней ребята попробовали себя в востребованных профессиях самых разных направлений, от гуманитарного до технического.

Читать подробнее
image
23.02.2022

Цифровой трамплин: выиграй подготовку с репетитором по информатике!

Приглашаем школьников 8-11 классов принять участие в конкурсе "Цифровой трамплин". До 3 марта пройди два теста и выиграй подарочный сертификат на онлайн-курс подготовки с репетитором по информатике или любому другому предмету на выбор.

Читать подробнее
image
22.02.2022

5 и 6 марта приходите на бесплатную профориентацию!

Приглашаем учащихся старших классов, абитуриентов и их родителей 5 и 6 марта пройти бесплатную профориентацию на выставке "Образование и карьера" в Гостином дворе.

Читать подробнее
image
11.02.2022

Приглашаем в Онлайн-Школу Профконсультанта! Подарки при раннем бронировании!

Самая востребованная программа теперь и онлайн! Приглашаем на 3-недельный курс специалистов, которым интересны профориентационные услуги для учащихся 8-11 классов и их родителей.

Читать подробнее
image
01.02.2022

Время под контролем! Смотрите фото, читайте отзывы

В нашем Центре 29 и 30 января прошел тренинг "Управление временем". Ребята учились управлять таким ценным и невосполнимым ресурсом, как время, рассчитывать свои силы.

Читать подробнее
image
17.01.2022

Профориентация: как выбрать специальность для обучения за рубежом?

Приглашаем на бесплатный вебинар всех, кому интересна тема обучения за рубежом. Вебинар пройдет 19 января на платформе партнеров Центра - Univibes, международном сообществе кураторов.

Читать подробнее
image
10.01.2022

Первые Профканикулы в новом году! Смотрите фото

Как вы провели новогодние каникулы? Мы - просто отлично! Смотрите фотоотчет из городского профориентационного лагеря, где ребята на себе пробовали самые разные профессии.

Читать подробнее
image
15.12.2021

22 декабря День открытых дверей Онлайн

Приглашаем подростков и родителей 22 декабря на онлайн-встречу - День открытых дверей каникулярных программ! Вы узнаете, как "Городские Профканикулы" помогают выбрать профессию и какие у нас есть полезные тренинги для ребят.

Читать подробнее
image
13.12.2021

"Билет в будущее" стал лауреатом премии Российского общества "Знание"

В первой половине декабря произошло два знаменательных события, касающихся профориентационного проекта "Билет в будущее". Cпешим поделиться с вами новостями.

Читать подробнее
image
26.11.2021

Какую профессию выбрать? Смотрите онлайн-баттл по профориентации!

24 ноября прошла онлайн-встреча Клуба профориентации PROekt PRO и кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС.

Читать подробнее