Лаборатория
«Гуманитарные Технологии»

Разработка тестов для оценки персонала, консалтинг в сфере HR

Новости

image
10.10.2023

Кейс: Как коучинг помогает улучшить коммуникацию между сотрудниками разных отделов

Между отделом маркетинга и отделом продаж были проблемы во взаимодействии. Каждый из отделов приписывал заслуги себе, а неудачи считал результатом работы соседнего подразделения. Сотрудники конкурировали между собой и намеренно мешали друг другу в достижении целей. Как коучинг помог разобраться в бизнес-процессах, найти точки соприкосновения и объединить команды — читайте в нашем КЕЙСЕ

Читать подробнее
image
29.09.2023

HT Lab на выставке HR-решений

2 октября в Центре Международной Торговли в Москве состоится Глобальный HR-форум «Персонал Экспо 2023». Готовим для вас подарки, интересные активности и представим новые продукты. Приходите пообщаться, вдохновиться и, возможно, найти те самые ответы!

Читать подробнее
image
28.09.2023

Кейс: Внедрение ИПР в компании: ошибки, выводы

При реализации задуманного HR-специалисты столкнулись с рядом проблем, которые не давали получить максимум пользы от планов развития. О деталях проекта и как была решена задача, читайте в разделе КЕЙСЫ

Читать подробнее
image
22.09.2023

Митап для своих Burn Stable: работа с выгоранием

29 сентября с приглашенными спикерами разберем реальные кейсы и типичные проблемы выгорания на работе, методы диагностики, реабилитации и профилактики, представим свою технологию работы с выгоранием в компаниях, которую вы сможете проверить на себе первыми бесплатно, и обменяемся опытом с коллегами из разных сфер по данной теме! Подробности и РЕГИСТРАЦИЯ.

Читать подробнее
image
22.08.2023

Пять заблуждений о руководителях

Результаты квиз-теста «Специалисты vs Руководители». Расскажем, в каких психологических факторах легко ошибиться при самостоятельном составлении идеального психологического профиля руководителя.

Читать подробнее
image
17.08.2023

Изменение цен на тесты и услуги HT Lab с 1 сентября

Цены на продукты и услуги HT Lab пересматриваются два раза в год — 1 марта и 1 сентября. Мы заранее предупреждаем об изменении цен, чтобы вы могли спланировать закупку методик по максимально выгодным условиям.

Читать подробнее
image
04.08.2023

Исследование цифровых инструментов оценки

Делимся результатами исследования цифровых инструментов оценки персонала, которое проводила компания «Сотер» совместно с hh.ru, при нашей поддержке.

Читать подробнее
image
25.07.2023

Выпуск № 5 "Будущее в оценке персонала: измеряем эффект от изменений"

Пятая серия большого интервью с Александром Георгиевичем. В новой серии обсудили будущее в оценке персонала.

Читать подробнее
image
17.07.2023

Ответы на вопросы от эксперта по тесту Бизнес-Профиль

20 июля эксперт в области оценки более 20 лет, соавтор Бизнес-Профиля, проведёт завершающий вебинар по тесту Бизнес-Профиль и ответит на все оставшиеся вопросы участников Задать вопрос и РЕГИСТРАЦИЯ.

Читать подробнее
image
06.07.2023

Комплексная оценка тестом Бизнес-Профиль

13 июля Александр Горбачёв, эксперт в области оценки более 20 лет, соавтор Бизнес-Профиля, поделится своим практическим опытом комплексной работы с методикой. Подробности и РЕГИСТРАЦИЯ.

Читать подробнее