Лаборатория
«Гуманитарные Технологии»

Разработка тестов для оценки персонала, консалтинг в сфере HR

Новости

image
05.04.2023

Подбор персонала вместе с HT Lab

Предлагаем услугу подбора персонала в России и СНГ. На управленческие позиции, в отделы продаж, маркетинга, HR и многие другие.

Читать подробнее
image
04.04.2023

Курс для HR: Тесты оценки знаний персонала - профессионально, своими силами

Приглашаем на курс “Методология разработки тестов знаний”. 3 обучающих дня в режиме онлайн с 10 по 24 апреля, домашние задания. РЕГИСТРАЦИЯ

Читать подробнее
image
29.03.2023

Как перевести шкалы мотивации теста Бизнес-Профиль на язык бизнеса

6 апреля Александр Горбачёв, эксперт в области оценки более 20 лет, соавтор теста Бизнес-Профиль, поделится своим практическим опытом работы с мотивационными профилями сотрудников. Подробности и РЕГИСТРАЦИЯ.

Читать подробнее
image
29.03.2023

Выпуск № 3 "О прошлом, настоящем и будущем тестов для оценки персонала"

Третья серия большого интервью с Александром Георгиевичем. В новой серии разобрали, в чём отличия лидеров и управленцев, какие качества присущи руководителям команд и как не спутать HiPo с талантами.

Читать подробнее
image
20.03.2023

Коучинг как инструмент развития руководителей и эффективной команды

Приглашаем вас на мастер-класс, где разберём инструменты работы с командами и отработаем на практике полученные знания индивидуально и в группе. Подробности и РЕГИСТРАЦИЯ.

Читать подробнее
image
09.03.2023

Обучающие HR-мероприятия с экспертами и гостями HT Lab

Мы запускаем регулярные обучающие мероприятия для HR-специалистов. В ближайшие встречи приглашённые спикеры поделятся опытом и проведут мастер-классы на темы: Следите за анонсами вебинаров и мастер-классов в разделе МЕРОПРИЯТИЯ HT Lab.

Читать подробнее
image
16.02.2023

Изменение цен на тесты HT Lab с 1 марта

Цены на продукты и услуги HT Lab пересматриваются два раза в год — 1 марта и 1 сентября. Мы заранее предупреждаем об изменении цен, чтобы вы могли спланировать закупку методик по максимально выгодным условиям.

Читать подробнее
image
15.02.2023

Александр Георгиевич, с днем рождения!

Сегодня день рождения нашего научного руководителя - Александра Георгиевича Шмелева. Александр Георгиевич, поздравляем вас от всей души! Спасибо вам за мудрость и поддержку. Спасибо за знания, вдохновение и совместные проекты. Пусть исполняются ваши самые смелые мечты, а здоровье и удача всегда будут верными спутниками!

Читать подробнее
image
15.02.2023

Выпуск № 2 "О прошлом, настоящем и будущем тестов для оценки персонала"

Вторая серия интервью с Александром Георгиевичем. В новой серии мы говорим о переводе зарубежных методик в РФ, отечественных разработках в психометрике и мифологической диагностике на рынке тестов.

Читать подробнее
image
09.02.2023

Семинар для HR: Построение ИПР: как использовать потенциал сотрудников на все 100

28 февраля мы проведем онлайн-семинар для HR-специалистов. — Вы выберете собственный формат составления ИПР; — Поставите цели развития и показатели оценки выполнения плана без типичных ошибок; — Сформируете сценарий для проведения карьерного диалога; — Определите направления и способы развития сотрудников в вашей компании. Подробности в разделе МЕРОПРИЯТИЯ HT Lab.

Читать подробнее