Лаборатория
«Гуманитарные Технологии»

Разработка тестов для оценки персонала, консалтинг в сфере HR

Новости

image
31.01.2022

Кейс металлоторговой компании «Брок Инвест Сервис и К»

Оценка специалистов отдела продаж выявила ряд организационных вопросов на всех уровнях персонала. Таким образом работа с одной профессиональной группой привела к масштабному HR-исследованию во всей компании. Читать кейс --->

Читать подробнее
image
20.01.2022

Кейс международного кадрового агентства ManpowerGroup Russia & CIS

Задача: оценить сильные стороны и зоны развития управленцев, а также разработать план обучения команды. Читать кейс --->

Читать подробнее
image
23.12.2021

Новый год уже вот-вот!

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством! Для вас видео-поздравление со стихотворением генерального директора HT Lab в прочтении сотрудников компании и автора. Душевного вам года!

Читать подробнее
image
19.12.2021

Статья: Как выбрать метод оценки персонала для создания эффективной рабочей команды

Современные инструменты оценки персонала позволяют снизить затраты на подбор кадров, улучшить отношения в команде, объективно оценить потенциал кандидатов и действующих сотрудников, и понять их мотивацию. В новой статье разберём, какие методы оценки персонала существуют, и как они помогают улучшить HR-процессы компании.

Читать подробнее
image
03.12.2021

TALENT MANAGEMENT FORUM 2021. Winter Session.

7 и 8 декабря 2021 приглашаем на знаковый для HR-рынка нетворкинг-форум по управлению талантами от журнала «Штат». Подробности, регистрация и промокод на скидку в разделе МЕРОПРИЯТИЯ HT Lab.

Читать подробнее
image
01.12.2021

Изменение стоимости услуги ТЕСТ-АССЕССМЕНТ

С 1 декабря изменились цены на услугу комплексной индивидуальной оценки Тест-Ассессмент.

Читать подробнее
image
01.12.2021

Қызметкерлерді тестілеу

«Қызметкерлерді тестілеу» — с казахского переводится как «тестирование персонала». К апробации тестов именно на этом языке приступили наши партнёры из рекрутингового агентства Optimum Recruitment&Executive Search.

Читать подробнее
image
10.11.2021

ВЕБИНАР: Как улучшить обслуживание клиентов через тестовую оценку персонала

18 Ноября 2021 приглашаем на встречу, посвященную роли тестовой оценки в выявлении скрытых признаков выгорания, напрямую влияющих на клиентоориентированность и качество работы с клиентами.

Читать подробнее
image
01.11.2021

Система разработки тестов Maintest Pro: новые тарифы и возможности

Maintest Pro совершенствуется. Разработан новый тип тестовых заданий, обновлен статистический блок и учебные материалы. С 1 ноября применяем гибкие тарифы использования системы.

Читать подробнее
image
29.09.2021

Статья: Зачем учиться интерпретировать результаты тестирования персонала, и как обучение помогает принимать кадровые решения

В новой статье специалист по оценке и обучению HT Lab, Анна Михмель, рассказала, зачем HR-специалистам проходить обучение по интерпретации результатов тестирования персонала, и как это помогает в принятии решений по сотрудникам и кандидатам. В статье разберём отчёты трёх кандидатов и покажем, как на их основе сделать правильный выбор.

Читать подробнее