Лаборатория
«Гуманитарные Технологии»

Разработка тестов для оценки персонала, консалтинг в сфере HR

Новости

image
11.03.2021

Управленческий потенциал: новый отчёт методики Бизнес-Профиль

Бизнес-Профиль, - тест комплексной оценки персонала, дополнен отчётом УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА. Отчет можно приобрести как дополнительную услугу, если вы уже являетесь пользователем методики и подгрузить к уже имеющимся результатам тестирования, при необходимости. Или закупить полную версию теста Бизнес-Профиль УП.

Читать подробнее
image
04.03.2021

Какой стиль управления выбрать, чтобы стать эффективным руководителем

В руководстве людьми часто приходится действовать интуитивно, и не всегда выбранная тактика приносит нужные результаты. Какой стиль руководства выбрать, чтобы окружить себя лояльными сотрудниками и приносить максимум пользы бизнесу? — Разберём в статье.

Читать подробнее
image
18.02.2021

Акция на внимание

Испытайте на практике новые специализированные тесты на оценку ВНИМАНИЯ сотрудников и кандидатов. Мы разработали два варианта теста: для офисных сотрудников и для технических специалистов. Предлагаем вам тест-драв: мы бесплатно предоставим 5 тестирований и консультацию специалиста по применению методик. Срок акции – до 12 марта 2021г. Подать заявку необходимо до 26 февраля 2021г. Узнать больше и подать заявку на участие.

Читать подробнее
image
11.02.2021

Оценка внимания сотрудников: DocAttention/TechAttention

DocAttention (офис) оценивает внимательность при работе с текстовой и числовой информацией: финансовыми или юридическими документами, отчётами и таблицами с большим объёмом данных. TechAttention (производство) - при работе с транспортом, оборудованием, другими техническими и промышленными объектами.

Читать подробнее
image
29.01.2021

КОМПЕТЕНЦИИ: Краткая инструкция по применению

О компетенциях без "воды". Читайте о том, что нового произошло с ними в последние годы, какие выводы из этого можно сделать практикам, а также как компетенции правильно разрабатывать и оценивать.

Читать подробнее
image
11.01.2021

Бенчмаркинг HR-данных или как использовать накопленную информацию для улучшения внутренних процессов

Для заказчиков оценки, стало важно иметь возможность не просто оценить своих сотрудников, но и сравнить их результаты с результатами других таких же сотрудников. Например, тех, кто работает на аналогичных должностях в компаниях-конкурентах. Это называется бенчмаркинг — оценивание и сопоставление показателей по имеющимся HR-процессам с «лучшими» или хотя бы рядоположенными на рынке. Цель такого сравнения — улучшить бизнес-процессы, показатели или HR-практики в конкретной компании.

Читать подробнее